Комплексные установки для измельчения угля “под ключ” (EPC)

Сертифицированные угольные установки Deha Tech зарекомендовали себя во всем мире во всех областях применения: на цементных заводах, металлургических комбинатах или электростанциях, как с прямым, так и с косвенным обжигом.

Deha Tech поставляет все больше проектов EP и EPC по индивидуальному заказу. По желанию заказчика мы проектируем и строим установки в точном соответствии с его местными требованиями.

При этом мы всегда обращаем внимание на особенно низкие общие эксплуатационные расходы в сочетании с проверенной технологией и высокой доступностью наших компонентов.

Проекты EP Комплексные установки

Компания Deha Tech с удовольствием берет на себя планирование (инжиниринг) и поставку (закупку) комплектных помольных установок, а также обеспечивает поддержку в ходе реализации проекта. Наши инженеры полностью ориентируются на местные требования и условия производства.

 

EPC-проекты Комплексные установки

EPC означает Engineering, Procurement, and Construction, и именно на это вы можете рассчитывать, поручая компании Deha Tech строительство завода “под ключ”.

Специальная проектная группа берет на себя управление проектом, начиная с первого планирования, поставки материалов и заканчивая наладкой оборудования и запуском производства.

Область применения:

  • Создание и реализация концепций комплексной оптимизации действующих предприятий
  • Разработка и реализация концепций оптимизации
  • Измерения на объекте
  • Расчеты эффективности и составление тепловых балансов
  • Отчетность по слабым местам и оптимизации
  • Оценка компонентов и составление отчетов по требованиям
  • Быстрая замена запасных и быстроизнашивающихся частей и логистика быстрого реагирования