Перемещение материалов – это перемещение, защита, хранение и контроль материалов и изделий на всех этапах производства, складирования, распределения, потребления и утилизации, управления и контроля запасов, доставки потребителю, послепродажного обслуживания и сервиса.

Компания Deha Tech может предложить широкий спектр индивидуальных решений для транспортировки и хранения любых сыпучих материалов, таких как уголь, глина, железная руда, известняк, удобрения, клинкер, зерно и многие другие, с любой производительностью от 100 до 10 000 тонн.

Известные технологии, применяемые в нашем дробильном оборудовании, делают его идеальным выбором для широкого спектра промышленных решений – от добычи угля до перевалки цементного сырья.

Наш опыт в области перевалки грузов:

  • Перегрузка сыпучих материалов: Штабелеры, рециркуляторы, хранилища, конвейерные системы, ковшовые элеваторы, ковшовые колесные элеваторы, бункеры и бункеры
  • Морской транспорт: Судовой или береговой погрузчик
  • Горнодобывающая промышленность: Дробилки, Дробилки для нормальных условий эксплуатации, Дробилки для тяжелых условий эксплуатации, Стационарные установки, Мобильные установки