ОХРАНА ТРУДА И ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

Наша основная обязанность – обеспечить соответствие всех видов деятельности и услуг, выполняемых компанией Deha Tech, ее дочерними и зависимыми компаниями, системе управления охраной труда и промышленной безопасностью, юридическим условиям и законодательству. Мы обязуемся соблюдать все действующие законодательные акты по охране труда и технике безопасности (законы, постановления и нормативные акты) и соответствующие технические условия в каждом регионе, где осуществляется деятельность.

Deha Tech минимизирует несчастные случаи путем устранения вероятности их возникновения на начальном этапе всех видов деятельности, а также придерживается принципа принятия мер по предотвращению профессиональных заболеваний. Мы предоставляем консультации и участвуем в достижении целей H&S с осознанием ответственности за свою безопасность субподрядчиками, посетителями и сотрудниками.

Компания Deha Tech обеспечивает непрерывное совершенствование путем постановки целей и задач системы управления охраной труда, создания программ управления охраной труда в соответствии с этими целями и задачами, а также проведения мероприятий по обучению, информированию, аудиту, оценке эффективности и контролю.

DEHA TECH выявляет и устраняет опасности, снижает риски, если они не устранены полностью, и распространяет полученные данные о том, что берется под контроль с помощью методов оценки рисков, среди сотрудников. Назначая квалифицированный персонал по охране труда и технике безопасности, определяя необходимое обучение по охране труда и технике безопасности всего персонала, участвующего в деятельности компании, проводит обучение и предоставляет необходимые ресурсы.

Выполнение проектов по охране труда и промышленной безопасности тщательно контролируется с точки зрения проактивных и реактивных параметров. Наши проекты регулярно проверяются корпоративным отделом охраны труда и промышленной безопасности, а также аудиторскими организациями, и результаты этих проверок оцениваются руководством проекта и компании.

Думайте о безопасности

Действовать безопасно

Оставайтесь в безопасности

Мы обеспечиваем наличие в организациях эффективных систем охраны труда и промышленной безопасности для защиты сотрудников, повышения доверия клиентов и укрепления деловой репутации.

ОХРАНА ТРУДА И ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ