Компания Deha Tech является разработчиком, производителем, поставщиком, монтажником и оператором систем производства и подачи промышленных газов. В ассортимент продукции компании входят криогенные кислородные установки, криогенные азотные установки и системы разделения воздуха.

Deha Tech поставляет воздухоразделительное и другое оборудование, связанное с газами, по всему миру, предоставляя консультации и помощь в установке, необходимые для каждого конкретного случая. Установки разделения воздуха и системы подачи могут поставляться в виде полностью готовых к эксплуатации установок “под ключ”.

Наши кислородные и азотные хранилища не только экологически безопасны и экологичны, но и позволяют экономить до 80% – с первой же минуты эксплуатации.

 

Об азоте:

LN2 (жидкий азот) – это криогенная жидкость, представляющая собой сжиженную форму газообразного азота при атмосферном давлении и отрицательной температуре.

При определенной температуре происходит окисление кислорода, содержащегося в азоте низкой чистоты, и катализатора, переносимого углеродом.

Образующийся при этом CO2 (C+O2=CO2) удаляется и обезвоживается в процессе адсорбции под давлением, и получается азот особо высокой чистоты.

О кислороде:

Кислород часто хранят в жидком виде, хотя он используется в основном как газ. Жидкостные хранилища менее громоздки и менее затратны, чем эквивалентные по емкости газообразные хранилища высокого давления. Типичная система хранения состоит из криогенного резервуара, одного или нескольких испарителей и системы контроля давления.

Новые установки поставляются с гарантией работоспособности и гарантийными обязательствами. Помимо комплексных систем для производства газа и жидкости, компания Deha Tech поставляет резервуары для хранения криогенных жидкостей, испарители продукта и прицепы для перевозки криогенных жидкостей.

Мы можем обеспечить быструю доставку и монтаж промышленных

l газовых установок и оборудования для соблюдения агрессивных графиков реализации проектов.