Компания Deha Tech предоставляет полный спектр услуг по использованию бесплатной солнечной энергии для выработки электроэнергии с помощью фотоэлектрических систем.

Фотоэлектрические системы (ФЭС) – это технология возобновляемой энергетики, которая преобразует энергию солнца в электричество с помощью фотоэлектрических элементов. Эти фотоэлектрические системы, также известные как солнечные панели, обеспечивают надежное решение для получения экологически чистой энергии.

Солнечная фотоэлектрическая система – это экологичный и не требующий особого обслуживания вариант для тех, кто хочет внести свой вклад в улучшение экологии окружающей среды, поскольку эта система не вызывает загрязнения или выбросов и обладает многочисленными преимуществами.

Фотоэлектрические системы используют фотоэлементы для сбора солнечной энергии и преобразования ее в электричество постоянного тока (DC). Отражение солнечного света создает электрическое поле в фотоэлектрических системах, что приводит к возникновению электрического тока.

Электроэнергия постоянного тока поступает на инвертор, который преобразует ее в переменный ток (AC). Переменный ток – это тот тип электроэнергии, который используется для работы электроприборов в вашем доме, также называемых нагрузкой переменного тока.

Несмотря на то, что солнечные батареи производят электроэнергию, когда на них попадает солнечный свет, для правильного преобразования, распределения и хранения энергии, произведенной солнечными панелями, необходимы другие компоненты.

Компоненты:

  • Солнечная фотоэлектрическая батарея
  • Контроллер заряда
  • Банк аккумуляторных батарей
  • Инвертор
  • Счетчик электроэнергии
  • Электрическая сеть