Распределительные устройства с воздушной изоляцией (РРУ), в которых в качестве изоляционной среды используется воздух, предназначены для распределительных сетей среднего напряжения от 11 до 36 кВ. Оно играет управляющую и защитную роль в энергосистеме. Основные элементы электрической цепи распределительного устройства с воздушной изоляцией размещены в газонаполненном отсеке.

Высоковольтные подстанции с распределительными устройствами с воздушной изоляцией (КРУЭ) являются экономически эффективным выбором для номинальных напряжений до 800 кВ. Они отличаются высочайшей надежностью, экономичностью и низкой потребностью в обслуживании.

Специалисты Deha Tech всегда учитывают электрические параметры, а также условия окружающей среды, которым подвергается подстанция. Именно поэтому подстанции AIS компании Deha Tech отвечают даже самым сложным требованиям.

Мы предлагаем:

Оптимальное решение, когда ограничения по площади и внешние условия не являются проблемой, простота реализации широкого спектра стандартных приложений, надежная коммутация на напряжение до 800 кВ.