Наша команда по закупкам и логистике – это группа экспертов, предоставляющих широкий спектр услуг всем участникам проекта, вовлеченным или заинтересованным в деятельности, связанной с закупкой материалов и расходных материалов, необходимых для реализации проекта.

И их обязанности крайне важны для руководителей проектов, которые хотят обеспечить свои проекты необходимыми предметами. Кроме того, они оказывают помощь людям, участвующим в управлении цепочками поставок, в налаживании связей между подрядчиками и заказчиками.

Группа закупок отвечает за основные виды деятельности по управлению цепочками поставок, включая логистику и управление контрактами. Она следит за тем, чтобы эта деятельность осуществлялась в соответствии с действующим законодательством и существующими требованиями проекта, а также обеспечивает соблюдение передового опыта закупок и существующих бизнес-политик и процедур.

Deha Tech использует портал для поставщиков, который позволяет контролировать базу поставщиков, отслеживая их работу на основе данных, поступающих в реальном времени из ERP-системы, и таким образом направлять поставщиков на выполнение требований стратегии закупок Deha Tech.

Используя ERP-систему компании для закупок всех товаров, Deha Tech может отслеживать все этапы закупочных процессов.

Мы работаем над тем, чтобы обеспечить максимально быстрое и качественное обслуживание с помощью нашей глобальной и сильной сети поставок. В рамках нашей организации по соблюдению экспортного законодательства мы поддерживаем актуальные юридические знания. И в рамках выполнения глобальных проектов мы консультируем группы закупок и логистики по применимым законам и нормам.

Более подробно обязанности закупочной группы рассмотрены ниже:

  • Стратегическое соответствие
  • Expert Advıse
  • Разработка стратегии
  • Выбор подрядчика
  • Консалтинг
  • Логистика
1
large_columns (1)
large_columns (3)
11
1 (4)
WhatsApp Görsel 2023-04-27 saat 11.54.49