Промышленные насосы необходимы для перемещения больших объемов жидкости в, из или через объект. Это означает, что если в процессе работы вашего предприятия используется большое количество воды, масла, химикатов или пищевых продуктов, то вам необходима хорошая промышленная насосная система с качественными насосными станциями для тяжелых условий эксплуатации. Каковы бы ни были потребности вашей промышленной насосной системы, она начинается с надежных насосов.

Компания Deha Tech открывает новую эру интеллектуального подхода к насосным системам и трубопроводной технике, предлагая решения, которые не ограничиваются отдельными компонентами, а оптимизируют всю систему.

В наших решениях используются интеллектуальные насосы, облачные технологии и цифровые сервисы. Вместе они позволяют осуществлять мониторинг в реальном времени, дистанционное управление, прогнозирование неисправностей и оптимизацию системы, что помогает выйти на новый уровень производительности.

На самых разных объектах и производственных линиях в промышленности компания Deha Tech устанавливает трубопроводы любых размеров, габаритов и материалов, таких как сталь, нержавеющая сталь и пластик.

Компания Deha Tech успешно выполнила зарубежные проекты, в которых весь трубопроводный материал собирался на месте.

Мы поставляем различные насосы от наших зарубежных поставщиков:

  • Насос для удаления остатков
  • Насос для перекачки сырой нефти
  • Закрытый дренажный насос
  • Рефлюксный насос для сырой нефти
  • Пленочный аминный насос
  • Насос для нейтрализации аминов
  • Бочковой насос Flare Knock Out

Лучший способ управления потребностями предприятия в насосах – это профессиональные насосные станции. Нашими клиентами являются крупные транснациональные корпорации, и все они обращаются к нам, требуя готовых технологических решений, поставляемых в срок, в рамках бюджета и с ожидаемым качеством. Компания Deha Tech предлагает индивидуальные решения по насосным станциям для любой отрасли промышленности или коммерческого применения.

1
2
3