На протяжении многих лет компания Deha Tech производит и монтирует резервуары для хранения питьевой воды, предлагая широкий ассортимент продукции с высокими техническими характеристиками, включая другие типы резервуаров.

Резервуары питьевой воды предназначены для хранения и подачи питьевой воды на электростанции. Существуют различные типы изготовления и конструкции.

Во многих случаях вода из скважин является “жесткой водой” и требует очистки перед использованием, поэтому после этого ее необходимо хранить. Питьевая вода может безопасно храниться под землей с помощью резервуара для питьевой воды Containment Solutions.

Наши мощности достаточны для предоставления полного комплекса услуг, включая проектирование, изготовление, документирование, в зависимости от индивидуальных требований проекта.

Преимущества:

  • Международный опыт, необходимый для полноценного управления проектами.
  • Техническая поддержка до и во время выполнения проекта.
  • Умение работать с измерительными приборами, перемешиванием, определением и проектированием шероховатости поверхности
  • Передовые технологии производства (например, шлифовка-полировка и сварка)
  • Надежный поставщик с высоким уровнем международных коммуникаций.
  • 20-летний опыт работы в отрасли, доверие и авторитет

Мы предлагаем своим заказчикам комплексную поддержку, обеспечивая полное управление проектами, находя каждый раз правильное решение для проектов любого масштаба. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами или запросите коммерческое предложение.