“Пока все не будет работать нормально”

Пусконаладочные работы на предприятии – дело тонкое. Возможны непредвиденные ситуации. Мы гарантируем, что наши обязательства будут выполняться до тех пор, пока ваша установка не начнет работать без сбоев.

DEHA TECH – одна из профессиональных компаний мира, предлагающая индустриальные решения для промышленных и инфраструктурных заказчиков. Эти решения включают в себя управление программами, инжиниринг, закупки и строительство. Наша строительная команда предлагает услуги от крупных низовых проектов до текущих небольших работ по капитальному ремонту в соответствии с требованиями к стоимости и срокам.

Наши процессы контроля затрат и отчетности могут быть адаптированы к вашим форматам и частоте отчетности для получения актуальной информации о выполняемых работах. Кроме того, наш процесс контроля качества/КК, выполненный по стандартам ISO, гарантирует соответствие работ требуемым спецификациям.

DEHA TECH оказывает поддержку цементным заводам, нефтеперерабатывающим предприятиям, электростанциям, производственным площадкам, шахтам, предприятиям по производству металлов и другим промышленным и коммерческим объектам. Мы специализируемся на монтажных, пусконаладочных, эксплуатационных и сервисных услугах.

DEHA TECH предоставляет и другие услуги, включая проектирование, поддержание и реализацию малых капитальных проектов, проведение ремонтов и остановок, специализированные услуги. Наши строительные бригады специализируются на обеспечении устойчивого повышения эффективности работы, продуктивности, хорошей связи, быстром принятии решений, безопасном ведении работ, качественном выполнении работ и отсутствии коротких путей.

Наши строительные возможности:

  • Гражданское и стальное строительство
  • Монтаж оборудования и машин
  • Пусконаладочные работы, помощь при вводе в эксплуатацию
  • Профессиональная мобилизация

 

Монтаж турбомашин

Производство турбомашин по индивидуальным заказам – сложный процесс. Все должно быть подогнано и работать вместе. Но это делается в цехе с контролируемой средой.

Задача становится еще более сложной, когда машина уже отгружена и прибыла на площадку, а процесс монтажа является первым критическим шагом вне контролируемой среды.

Наш опытный сервисный персонал следит за тем, чтобы сборка машины на месте производилась с той же точностью и тщательностью, с какой она была собрана. Для этого необходимо хорошее управление, глубокие знания и многолетний опыт.

Компетентность в области комиссионирования

После настройки станка и согласования с подающими трубопроводами и приводами происходит первый пуск. Уставки и импульсные линии еще не заданы. Как правило, при индивидуальной настройке этот этап выполняется в ходе пусконаладочных работ. Другими словами: Машина еще не настроила свою собственную систему защиты, поэтому данный этап является критическим и требует очень осторожного обращения.

Наши опытные инженеры-наладчики окажут вам поддержку, настроив станок таким образом, чтобы он был полностью готов к работе. Благодаря глубокому знанию станка и его систем управления они обеспечивают не только безопасность, но и высочайшую производительность.

1
4
2
5
3
6