Нефть – это ископаемое топливо, состоящее в основном из углеводородов, а также содержащее небольшое количество серы, азота и кислорода. Резервуары для хранения сырой нефти являются одной из составных частей резервуарного парка. Резервуары, как правило, устанавливаются над землей

Компания Deha Tech следит за тем, чтобы в резервуарах для хранения нефти не было утечек, которые могут нанести ущерб окружающей среде. Для нас важнее сохранить чистоту окружающей среды, чтобы будущие поколения могли наслаждаться ею, и свести к минимуму разливы нефти.

Подходящие типы резервуаров для хранения сырой нефти в общем случае имеют две разновидности:

  • Резервуар со стационарной крышей: Обычно используется, когда количество сырой нефти не слишком велико
  • Резервуар с плавающей крышей: Это оптимальный вариант для хранения больших объемов сырой нефти

Тенденция развития масштабов резервуаров для хранения сырой нефти становится все более масштабной. Мы можем изготовить резервуары для хранения сырой нефти объемом более 1 000 м³. Возможны также заказные аксессуары и опции.

Основными преимуществами этих резервуаров для сырой нефти Deha Tech`s являются:

  • Стабильная производительность
  • Высокая степень защиты
  • Возможность выбора токопроводящего покрытия для внутренней поверхности и антикоррозийной краски для внешней поверхности

Если у Вас есть потребность в резервуарах для хранения сырой нефти, пожалуйста, свяжитесь с нами, и наши инженеры предложат детальное решение по хранению для Ваших конкретных условий.

РЕЗЕРВУАР ДЛЯ НЕФТИ CRUDE

РЕЗЕРВУАР ДЛЯ НЕФТИ CRUDE

РЕЗЕРВУАР ДЛЯ НЕФТИ CRUDE