Компания Deha Tech разрабатывает надежные и экономически эффективные системы транспортировки материалов в соответствии с требованиями каждого клиента для горнодобывающей промышленности, производства удобрений, сельского хозяйства, извести, цемента, гидроразрыва песка, угля и всех видов минерального сырья. Наши специалисты подбирают оптимальное оборудование и системы управления для достижения поставленных целей.

Для того чтобы перерабатываемое сырье доставлялось к месту назначения в оптимальном состоянии и без потерь, системы транспортировки сыпучих материалов должны быть тщательно спроектированы и спроектированы.

Перевалка материалов в компании Deha Tech означает планирование, проектирование и строительство комплексных перегрузочных систем для портовых терминалов и складских комплексов.

От отдельных машин до установок “под ключ” – Deha Tech уже несколько десятилетий поставляет по всему миру экономичные решения для горнодобывающей и цементной промышленности, химической промышленности и производства удобрений, угольных электростанций, а также металлургических предприятий и сталелитейных заводов.

Кроме того, компания Deha Tech имеет опыт работы с альтернативными видами топлива и сырья и связанными с ними экологическими системами, включая усовершенствование башен предварительного нагрева и системы фильтрации.

Типы систем транспортировки материалов:

  • Дробилка для сырья
  • Конвейерные и лифтовые системы

Наша эффективная и компетентная команда работает в тесном сотрудничестве с Вами от первоначальной идеи, проектирования до готовой установки.

Преимущества выбора Deha Tech для клиентов:

  • Проектирование, производство и монтаж осуществляются одной компанией.
  • Знает все виды транспортирующего оборудования и может дать рекомендации по проектированию систем.
  • С помощью боковых конвейеров и элеваторов материалы могут транспортироваться между различными уровнями и на горизонтальные расстояния без необходимости создания проблемных перегрузочных пунктов.
  • Для работы в непыльных средах предусмотрены закрытые защитные кожухи.
  • Экономичные и качественно разработанные изделия.
  • Инженерная поддержка со стороны производственной и инженерной команды.