Пожаротушение является неотъемлемой частью вопросов охраны труда, промышленной безопасности, охраны окружающей среды и здоровья резервуарного парка. Резервуары технической воды используются для хранения и подачи воды, необходимой для систем пожаротушения. Существуют различные типы изготовления и конструкции.

Для большинства систем требуется один или несколько резервуаров для хранения воды, из которых насосы могут подавать воду для немедленной подачи к пожарным насосам. В связи с опасным и разрушительным характером пожара системы защиты и их компоненты должны отвечать самым строгим требованиям.

Резервуары для пожаротушения и обслуживания Deha Tech не подвержены коррозии и требуют лишь минимального обслуживания. Наши резервуары с заводским покрытием и болтовыми соединениями являются одним из мировых лидеров в производстве резервуаров для хранения противопожарной воды.

Эти резервуары для противопожарного водоснабжения проектируются и изготавливаются в строгом соответствии с нормами, чтобы иметь наилучшие характеристики для реагирования на чрезвычайные ситуации.

Преимущества включают следующее:

  • Самые низкие первоначальные затраты без ущерба для качества и долговечности резервуара
  • Длительный срок службы при самой низкой в отрасли стоимости жизненного цикла
  • Простота обслуживания для облегчения эксплуатации
  • Быстрый монтаж для снижения возможных затрат
  • Выбор цвета личности

Наиболее распространенной схемой является использование одного резервуара для хранения воды с двумя пожарными насосами, каждый из которых способен удовлетворить потребности спринклерной системы.

Для повышения надежности резервуар для хранения воды может быть разделен на два резервуара половинной емкости. Это позволяет обеспечить постоянный запас воды для спринклерной системы, даже если один из резервуаров находится на техническом обслуживании или ремонте.

Компания Deha Tech имеет многолетний опыт работы в промышленной и коммерческой отраслях. Этот опыт позволяет нам совместно с нашими заказчиками разрабатывать оптимальные резервуары, отвечающие их специфическим потребностям. К ним относятся крупномасштабные проекты в горнодобывающей и сырьевой отраслях, крупные объекты инфраструктуры, такие как водопроводные станции и дорожная инфраструктура, а также коммерческие предприятия в сфере производства и дистрибуции.

Наши услуги включают в себя инженерные разработки и чертежи, полностью документированное управление проектом, системы охраны труда и техники безопасности, а также экологические стандарты.