Резервуары для опреснения воды представляют собой большие емкости, способные хранить и опреснять морскую воду для получения пресной питьевой воды.

Опреснение – это процесс разделения, используемый для снижения содержания растворенных солей в соленой воде до уровня, пригодного для использования. В более общем смысле опреснение относится к удалению солей и минералов из целевого вещества.

Опреснение воды используется во многих странах мира.

Опреснение воды направлено на разработку экономически эффективных способов получения пресной воды для использования в регионах, где она становится недоступной.

Все процессы опреснения включают в себя три потока жидкости:

  • Соленая питательная вода (солоноватая или морская)
  • Вода с низкой соленостью продукта
  • Очень соленый концентрат (рассол или отработанная вода)

Компания Deha Tech предлагает решения для снижения минерализации, опреснения, повторного использования и уменьшения объема рассола.

Компания Deha Tech имеет почти 20-летний опыт проектирования и строительства специализированных систем хранения. Наш опыт и ресурсы позволяют нам реализовывать широкий спектр проектов, отличающихся как по масштабу, так и по сложности. Мы проектируем и возводим резервуары для хранения сточных вод, противопожарных систем, питьевой воды, нефтепродуктов и т.д.

Компания Deha Tech располагает лучшей командой для проектирования, производства и монтажа резервуаров для хранения воды по проектам наших клиентов, а также для создания “под ключ” фундамента, конструкции, комплектующих и монтажа резервуара.

Мы решаем все Ваши проблемы с резервуарами, предоставляя своевременные и полные предложения, превосходные инженерные разработки, качественное производство, тщательно подготовленные строительные бригады и эффективное управление проектом.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации.