Инфраструктура – это транспорт, электроэнергия, чистая вода и коммуникации внутри и между нашими сообществами. Целенаправленная, продуманная и устойчиво спроектированная инфраструктура является ключом к благополучию и экономическому росту.

Deha Tech осуществляет проектирование, закупки, строительство и управление проектами в рамках крупных инфраструктурных проектов по всему миру.

Наш отдел предоставляет комплексные услуги в области проектирования, инжиниринга и консалтинга государственным и частным заказчикам в транспортном секторе. Отдел разрабатывает наиболее экономичные и применимые решения в соответствии с национальными и международными стандартами, ориентированные на удовлетворение потребностей заказчика.

Также наш отдел предоставляет услуги по разработке генерального плана, технико-экономического обоснования, базового и детального инжиниринга, подготовке тендерной документации, оценке предложений, управлению проектами, закупкам, надзору за строительством, пробной и эксплуатационной эксплуатации, а также подготовке технического задания в соответствии с потребностями и инвестициями наших заказчиков.

Помимо традиционных решений в области инфраструктуры и систем надстройки, мы работаем над тем, чтобы сделать жизнь более доступной с помощью инновационных и технологических подходов на основе междисциплинарного инженерного подхода.

Наша специализированная команда по инфраструктуре обладает опытом, навыками и возможностями для предоставления комплексного решения “под ключ”, начиная с проектирования, строительства, изготовления бетона и стали и заканчивая монтажом СМП, электромонтажными работами и вводом в эксплуатацию.

Мы проектируем, управляем и контролируем

Наш богатый опыт включает в себя:

  • Топливные станции – Резервуарный парк – Компрессорные станции – Электростанции
  • Системы транспортировки материалов – причалы/пристани и кессоны
  • Насосные станции и трубопроводы – Трубопроводы – Стальные конструкции
1
2
3