Отсутствие накопителей электрической энергии в системах передачи приводит к основному ограничению. Электроэнергия должна вырабатываться с той же скоростью, с которой она потребляется. Для обеспечения точного соответствия выработки электроэнергии спросу требуется сложная система управления. Необходимость в высоком напряжении возникает, когда требуется передать большое количество энергии на большое расстояние.

Высоковольтные линии электропередачи передают электроэнергию на большие расстояния. Высокое напряжение требуется для снижения потерь энергии на расстоянии. Основная причина, по которой электроэнергия передается при высоком напряжении, заключается в повышении эффективности. Благодаря этому опоры ЛЭП не нуждаются в конструкции, способной выдержать вес более тяжелых проводов, связанных с высоким током.

Мы придаем большое значение внедрению передовых технологий для использования в управлении и мониторинге функций системы распределения электроэнергии, в связи с чем электрическое напряжение и эффективность распределения электроэнергии будут сообщаться оператору.

Компания Deha Tech имеет возможность осуществлять монтаж высоковольтных проектов по всему миру. Мы специализируемся на оказании услуг EPC для подстанций с элегазовой изоляцией (GIS), распределительных устройств и подстанций, высоковольтных линий электропередачи.

Компания Deha Tech может предоставить услуги по проектированию, закупке, монтажу, испытаниям и вводу в эксплуатацию проектов, связанных с высоковольтными линиями.

1
2
3