Современная производственная база, технология производства, комплексное технологическое оборудование, отлаженная система контроля качества, система обнаружения и возможность крупномасштабного производства являются основой для поставки высококачественной продукции.

Мы располагаем профессиональной технической командой, занимающейся производством и проектированием различных резервуаров для жидкого кислорода и азота. Наши резервуары предназначены для хранения жидких газов, таких как жидкий кислород, жидкий азот, жидкая двуокись углерода, жидкий аргон, СПГ, сжиженный газ и др. Они обеспечивают хранение сжиженного газа высокой чистоты для сталелитейных заводов, газового производства, сварки, резки и других отраслей промышленности.

Он представляет собой двустенную конструкцию, состоящую из внутреннего бака, внешнего бака, внутренней и внешней опор, изоляции, системы защиты от давления, вакуумного устройства и системы трубопроводов. Внешняя окраска по ржавчине и другие технологические процессы завершены.

Широко распространенными конструкциями являются резервуары для хранения низкотемпературных сосудов под давлением:

  • Вертикальный резервуар для хранения
  • Горизонтальный резервуар для хранения
  • Вертикальный материнский резервуар и
  • Резервуар атмосферного давления

Мы гарантируем качество нашей продукции и 100%-ный уровень квалификации. Кроме того, мы занимаемся производством и монтажом сосудов среднего и низкого давления.

Опираясь на преимущества профессионалов и научную систему управления, компания Deha Tech лидирует в этой отрасли и продает свою продукцию по всему миру. За многие годы стабильной работы мы получили бесчисленное количество положительных отзывов от наших клиентов за надежный сервис.

Мы обеспечиваем надежность, честность, качество и лучшие услуги для наших клиентов…